Яндекс Метрика

2

Поделиться!

вторник, 19 апреля 2016 г.

"Мне так тревожно, как будто что-то должно произойти..." (Со-настройка на этапе Знакомства)

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Давайте рассмотрим сегодня следующую Ситуацию:
Молодой Человек 27 лет знакомится с Женщиной старше себя более чем на 10 лет. Она ему нравится, и юношеский максимализм заставляет его делать смелые предложения, чуть ли не руки и сердца практически сразу после Знакомства.

Да, появляется несколько вопросов, которые имеют место быть, и они же могут иметь и вполне предполагаемые или очевидные ответы. Однако по поводу самой ситуации можно ещё некоторое Время поразмышлять.

Спешка в Отношениях - не всегда лучший помощник. Чаще наоборот.

В современном мире мы достаточно часто наблюдаем явление, когда женщина старше своего избранника. Хорошо, если отношения сложились в правильном русле с соблюдением всех общепринятых этических норм, обрядов и т.д.

Это будет свидетельствовать о зрелости личностей, которые создали такой союз. Не исключены и другие причины.

Когда мы находимся на стадии Знакомства - происходит некоторая Со-настройка с тем человеком, которому мы симпатичны или который нам симпатичен.

Иногда результатом такой Со-Настройки может быть счастливый тандем из двух счастливых людей. А иногда появляется некоторое чувство некомфорта, дискомфорта, тревоги, как раз очень похожее на то, о котором говорит молодой человек.

т.е. по нашим даже первым ощущениям мы можем понять наш ли это человек или нет.  Конечно же, это возможно, если Вы стараетесь отслеживать свои состояния, ощущения и абсолютно на трезвую голову.

Что делать в такой Ситуации? Ведь бывает, что эмоции могут так захлестнуть Кавалера, что мало не кажется никому.

Страдает в такой Ситуации чаще всего сам Мужчина, причём это его собственный Выбор - быть Страдальцем, т.к. есть некоторые сценарии, которые его приводят в подобную ситуацию и Состояние.

Срабатывает страх - меня не любят - и дай Бог, чтобы рядом оказался Человек, который поддержит, и прояснит доступно и убедительно, что просто это не Ваша Принцесса! Не Ваша Женщина! Или не Ваш Мужчина.

Потому что подобные ощущения испытывает и женщина. Если Ситуация ещё на начальном этапе Складывания Отношений проявляется дискомфортом, ваши желания различны и прояснять ситуацию желательно на "трезвую голову", пока близкие отношения не начались.

Трезвость Разума в данном случае должна брать верх над всем остальным без каких-либо компромиссов, если Вы намереваетесь строить долгие и счастливые отношения.

Вот такая на сегодняшний день вышла лирика, началом которой послужила та самая фраза из беседы с молодым человеком, которая и стала заголовком этой статьи.

Прислушивайтесь к своим Ощущениям, Чувствам и своему Сердцу, складывая свои отношения! И пусть ваш Мир будет наполнен добротой и любовью!

Всем удачного дня и хорошего настроения!

Записаться на индивидуальную консультацию, в том числе по вопросу отношений, знакомств, можно по тел. 8-904-810-7779. С теплом и любовью, Ваша Оксана К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий